Sind Sie auf der Suche nach Ihrer richtigen Ansprechperson?

Benutzen Sie den Filter, um genau die Person zu finden die Sie suchen.

Swen Steudtner

Projektleitung Schaltanlagenbau
s.steudtner@raustoc.ch
+41 61 976 34 51

Marc Steiner

Projektleitung Schaltanlagenbau
m.steiner@raustoc.ch
+41 61 976 34 57

Mirco Reinhardt

Leiter Verkaufinnendienst Transformatoren
m.reinhardt@raustoc.ch
+41 61 976 34 94

Joshua Häsler

Technischer Sachbearbeiter / Verkaufinnendienst Transformatoren
j.haesler@raustoc.ch
+41 61 976 34 94

Julian Cassidy

Projektleitung Schaltanlagenbau
j.cassidy@raustoc.ch
+41 61 976 34 54

Florian Kovacs

Leiter Einkauf Transformatoren
f.kovacs@raustoc.ch
+41 61 976 34 08

David Armbruster

Einkäufer Transformatoren
d.armbruster@raustoc.ch
+41 61 976 34 37

Yannick Naef

Leiter Profitcenter Apparatenbau
y.naef@raustoc.ch
+41 61 976 34 27

Rainer Harmening

Area Sales Manager Deutschland & Österreich
rainer.harmening@the-rsgroup.com
+49 160 94 91 96 93

Sebastian Stolpe

Area Sales Manager Deutschland
sebastian.stolpe@the-rsgroup.com
+49 152 03 12 96 68

Maciej Kolator

Area Sales Manager Osteuropa
maciej.kolator@the-rsgroup.com
+48 607 211 767

Eric Weibel

Account Manager Transformatoren
e.weibel@raustoc.ch
+41 61 976 34 25

Artur Barszczowski

Verkaufsleiter Tesar Polska
artur.barszczowski@tesarpolska.pl
+48 696 834 716

Luca Procino

Area Sales Manager Mittlerer Osten
luca.procino@the-rsgroup.com
+39 335 760 1162

Mariusz Kowalski

Area Sales Manager Nordische Länder
mariusz.kowalski@the-rsgroup.com
+48 695 91 00 50

Radosław Dziedzic

Sales Director for Poland (Leistungstransformatoren)
radoslaw.dziedzic@zrew-tr.pl
+48 607 211 065

Marcin Skóra

Leiter der Export Verkaufsabteilung (Leistungstransformatoren)
marcin.skora@zrew-tr.pl
+48 691 908 905

Roger Schäuble

Stv. Leiter Vertrieb Transformatoren / Accont Manager Transformatoren
r.schaeuble@raustoc.ch
+41 79 591 24 55

Mirco Gisin

Leiter Profitcenter Transformatoren / Leiter Vertrieb Transformatoren
m.gisin@raustoc.ch
+41 61 976 34 45

Luigi Corsico

Verkaufsleiter Tesar
luigi.corsico@tesar.eu
+39 0575 317 232

Laszlo Matucza

Area Sales Manager R&S Rauscher & Stoecklin
l.matucza@raustoc.ch
+41 61 976 34 28

Fazli Gervalla

Area Sales Manager R&S Rauscher & Stoecklin
f.gervalla@raustoc.ch
+41 61 976 34 23

Dominique Regenass

Leiter Profitcenter Schaltanlagenbau
d.regenass@raustoc.ch
+41 61 976 34 53